Форум для женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для женщин » Тестовый форум » Хочу купить себе вейп


Хочу купить себе вейп

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет!
Я хочу купить себе вейп, как это правильно сделать?
Где искать такие товары, чтобы не нарваться на подделку или некачественные товары?

0

2

Покупайте в больших известных магазинах с хорошей репутацией

Отредактировано Контролька (2023-01-31 11:02:12)

0

3

Здравствуйте!
Я тоже искала недавно для мужа вейп, он все пытается бросить курить и никак не выходит. Мне сказали, что с помощью вейпа можнобросить курить, я решила попробовать, на сайте dr smoke нашла для него классный вейп и не по нормальной цене. Я думаю, что и вам стоит поискать на этом сайте для себя устройство для парения. Магазин большой, известный, с хорошей репутацией.

0

4

А жижу какую выбрать под такую под-систему?

0

5

Мне посоветовали жидкость на солевом никотине 30 мл https://vaperslab.com.ua/ru/zhidkosti-d … yny-30-ml/  Я пока по ней читаю отзывы в Сети и некоторые пользователи отмечают, что жидкость Salt для POD систем имеет более гладкий вкус, чем обычные жидкости для вейпа. Уже хочется попробовать)

0

6

Вирджиния Голд – универсальный табак премиум-класса. Вирджиния Голд – лучший представитель табака для тех, кто предпочитает легкие, сладковатые ароматы. Бархатно-фруктовое послевкусие и ненавязчивая цитрусовая кислинка – те самые свойства, за которые продукт полюбили покупатели. К тому же, благодаря большому количеству, и хорошей поглощаемости арома-добавок сорт пришелся по вкусу многим фабрикам по производству табачных смесей. Сорт получен случайно, когда производители отметили изменение цвета листьев с зеленого на золотисто-желтый. После выполнения процедуры ферментации при тестировании вкуса продукция получила свое нынешнее название Virjinia Gold. Вкусовые и качественные особенности Вирджинии Голд, табак для сигарет https://tutun-gold.com.ua весовой отличается сладковато-фруктовым ароматом с легкой ноткой кислинки. Вкус яркий, насыщенный, и не нуждается в дополнительной ароматизации. Этот табак берут за основу для создания многих курительных смесей экстра-класса. Табак средне-легкой крепости, с добротным, устойчивым. Золотистая Вирджиния с пикантным ароматом и небольшим содержанием никотина подойдет начинающим курильщикам и тем, кто не оценил по достоинству крепкие сорта.

0


Вы здесь » Форум для женщин » Тестовый форум » Хочу купить себе вейп